局长信箱

发表信息

[阅读数: ]主题:怎么才能知道学位有没有使用?

用户头像
【Anonymous】
李炜
发表时间:2018-10-29
该内容设置了隐藏!
管理员回复:

你好,房子的学位占用问题请向居住地划片学校的教务部门了解。

回复时间:2018-11-05