局长信箱

发表信息

[阅读数: ]主题:报了名交了费,想登陆看看审核过了没,却登不进去,显示未获取学校信息,为什么?

用户头像
【Anonymous】
张芳莲
发表时间:2018-10-06
该内容设置了隐藏!
管理员回复:

你好,普通话报名详情请咨询8238356。

回复时间:2018-10-10